CP2000AC48TEZ-FB Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 43.3A 2250W 150050838
Артикул «Первый ZIP»:1374664
Артикул производителя:CP2000AC48TEZ-FB
Доп. код производителя:150050838
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 48V 43.3A 2250W