CP2725AC54TEP Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 54V 52.4A 2725W
Артикул «Первый ZIP»:1374681
Артикул производителя:CP2725AC54TEP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 54V 52.4A 2725W