CP3000AC54TEPZ-F Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 54V 57.7A 3000W 150035389
Артикул «Первый ZIP»:1374683
Артикул производителя:CP3000AC54TEPZ-F
Доп. код производителя:150035389
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 54V 57.7A 3000W