CP3000AC54TEZ Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 54V 55.5A 3000W 150033916
Артикул «Первый ZIP»:1374684
Артикул производителя:CP3000AC54TEZ
Доп. код производителя:150033916
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 54V 55.5A 3000W