CP3500AC52TEZ-FB Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 52V 67.3A 3500W 150047375
Артикул «Первый ZIP»:1374686
Артикул производителя:CP3500AC52TEZ-FB
Доп. код производителя:150047375
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 52V 67.3A 3500W