EBDW020A0B641-HZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 15-Pin 1/8-Brick Tray 150023769
Артикул «Первый ZIP»:1589453
Артикул производителя:EBDW020A0B641-HZ
Доп. код производителя:150023769
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 15-Pin 1/8-Brick Tray