EBDW020A0B641-PHZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 15-Pin 1/8-Brick Tray CC109170552
Артикул «Первый ZIP»:1589454
Артикул производителя:EBDW020A0B641-PHZ
Доп. код производителя:CC109170552
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 15-Pin 1/8-Brick Tray