EBDW025A0B41Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 15-Pin 1/8-Brick Tray CC109165973
Артикул «Первый ZIP»:1449772
Артикул производителя:EBDW025A0B41Z
Доп. код производителя:CC109165973
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 15-Pin 1/8-Brick Tray