EBDW025A0B641-HZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 15-Pin 1/8-Brick Tray 150023453
Артикул «Первый ZIP»:1589455
Артикул производителя:EBDW025A0B641-HZ
Доп. код производителя:150023453
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 15-Pin 1/8-Brick Tray