EBVW020A0B41Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 8-Pin 1/8-Brick Tray CC109167508
Артикул «Первый ZIP»:1449775
Артикул производителя:EBVW020A0B41Z
Доп. код производителя:CC109167508
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 20A 240W 8-Pin 1/8-Brick Tray