GDT080A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 2V 80A 33-Pin SMD Module T/R
Артикул «Первый ZIP»:1484732
Артикул производителя:GDT080A0X3-SRZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 2V 80A 33-Pin SMD Module T/R