IND065BLV Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 16V to 34V 4.06A 65W Bag
Артикул «Первый ZIP»:1565041
Артикул производителя:IND065BLV
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Артикул производителяIND065BLV
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 16V to 34V 4.06A 65W Bag