JNC350R41-TZ Lineage Power Module DC-DC 24VIN 1-OUT 28V 12.5A 350W 9-Pin Half-Brick CC109158457
Артикул «Первый ZIP»:1589512
Артикул производителя:JNC350R41-TZ
Доп. код производителя:CC109158457
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 28V 12.5A 350W 9-Pin Half-Brick