JNCW016A0R41-18Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 28V 16A 450W 9-Pin Half-Brick 150030782
Артикул «Первый ZIP»:1586145
Артикул производителя:JNCW016A0R41-18Z
Доп. код производителя:150030782
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 28V 16A 450W 9-Pin Half-Brick