JRCW016A0R41-18TZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 28V 16A 450W 9-Pin Half-Brick CC109168976
Артикул «Первый ZIP»:1586146
Артикул производителя:JRCW016A0R41-18TZ
Доп. код производителя:CC109168976
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 28V 16A 450W 9-Pin Half-Brick