JRCW450U641Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 48V 9.4A 450W 9-Pin Half-Brick CC109168992
Артикул «Первый ZIP»:1530901
Артикул производителя:JRCW450U641Z
Доп. код производителя:CC109168992
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 48V 9.4A 450W 9-Pin Half-Brick