MDT040A0X3-SRPHDZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.45V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R 150022587
Артикул «Первый ZIP»:1534465
Артикул производителя:MDT040A0X3-SRPHDZ
Доп. код производителя:150022587
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.45V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R