MDT040A0X43-SRPHZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.45V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R CC109159777
Артикул «Первый ZIP»:1534467
Артикул производителя:MDT040A0X43-SRPHZ
Доп. код производителя:CC109159777
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.45V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R