MVT040A0X3-SRPHZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R
Артикул «Первый ZIP»:1534471
Артикул производителя:MVT040A0X3-SRPHZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 2V 40A 19-Pin SMD Module T/R