NQR010A0X4Z Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.59V to 6V 10A 5-Pin SIP Module CC109153012
Артикул «Первый ZIP»:1585397
Артикул производителя:NQR010A0X4Z
Доп. код производителя:CC109153012
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.59V to 6V 10A 5-Pin SIP Module