NSR020A0X43Z Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.59V to 6V 20A 10-Pin SIP Module CC109130911
Артикул «Первый ZIP»:1538998
Артикул производителя:NSR020A0X43Z
Доп. код производителя:CC109130911
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.59V to 6V 20A 10-Pin SIP Module