NSR040A0X43Z Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5V 40A 15-Pin SIP Module CC109130928
Артикул «Первый ZIP»:1485020
Артикул производителя:NSR040A0X43Z
Доп. код производителя:CC109130928
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 5V 40A 15-Pin SIP Module