PIM400KZ Lineage Power Module DC-DC -48VIN 2-OUT 3.3V/5V 3.6A/0.15A 400W 18-Pin
Краткое описание
Артикул производителя PIM400KZ Наименование товара Module DC-DC -48VIN 2-OUT 3.3V/5V 3.6A/0.15A 400W 18-Pin Описание товара pim400_ds_v10.2__8-23-2018.pdf Категория товара Electromechanical > Power Supplies > DC/DC Converter & Regulator Modules Количество в упаковке 24 Минимальное количество в заказе 24