PJT020A0X3-SRDZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.51V to 3.63V 20A 17-Pin SMD Module
Артикул «Первый ZIP»:1551771
Артикул производителя:PJT020A0X3-SRDZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.51V to 3.63V 20A 17-Pin SMD Module