PVX012A0X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 12A 17-Pin SMT T/R CC109159694
Артикул «Первый ZIP»:1551882
Артикул производителя:PVX012A0X43-SRZ
Доп. код производителя:CC109159694
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 12A 17-Pin SMT T/R