QBDW033A0B41-HZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag CC109163300
Артикул «Первый ZIP»:1436386
Артикул производителя:QBDW033A0B41-HZ
Доп. код производителя:CC109163300
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag