QBDW033A0B41-PHZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag CC109158903
Краткое описание
Артикул производителя QBDW033A0B41-PHZ Дополнительный артикул CC109158903 Наименование товара Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag Описание товара 707qbdw033a0b.pdf Категория товара Electromechanical > Power Supplies > DC/DC Converter & Regulator Modules Количество в упаковке 24 Минимальное количество в заказе 24