QBDW033A0B41Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag CC109159307
Артикул «Первый ZIP»:1436388
Артикул производителя:QBDW033A0B41Z
Доп. код производителя:CC109159307
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag