QBDW033A0B641-HZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag CC109170172
Артикул «Первый ZIP»:1577240
Артикул производителя:QBDW033A0B641-HZ
Доп. код производителя:CC109170172
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag