QBVW025A0B41Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 8-Pin Quarter-Brick Tray CC109166195
Артикул «Первый ZIP»:1436390
Артикул производителя:QBVW025A0B41Z
Доп. код производителя:CC109166195
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 25A 300W 8-Pin Quarter-Brick Tray