QBVW033A0B41Z Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 8-Pin Quarter-Brick Bag CC109165247
Артикул «Первый ZIP»:1436392
Артикул производителя:QBVW033A0B41Z
Доп. код производителя:CC109165247
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 8-Pin Quarter-Brick Bag