TJT170A0X3SZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 1.5V 170A 38-Pin SMD Module Tray
Артикул «Первый ZIP»:1436492
Артикул производителя:TJT170A0X3SZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 1.5V 170A 38-Pin SMD Module Tray