UDT020A0X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.45V to 5.5V 20A 16-Pin T/R CC109159736
Артикул «Первый ZIP»:1552755
Артикул производителя:UDT020A0X43-SRZ
Доп. код производителя:CC109159736
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 224 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.45V to 5.5V 20A 16-Pin T/R