UVT020A0X3-SRDZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R CC109168753
Артикул «Первый ZIP»:1552840
Артикул производителя:UVT020A0X3-SRDZ
Доп. код производителя:CC109168753
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R