UVT020A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R CC109159744
Артикул «Первый ZIP»:1552841
Артикул производителя:UVT020A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109159744
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R