UVT020A0X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD T/R CC109159752
Артикул «Первый ZIP»:1552842
Артикул производителя:UVT020A0X43-SRZ
Доп. код производителя:CC109159752
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD T/R