730854 Lutze Minicompact Relay Module LRZK 4S-D024-110H
Артикул «Первый ZIP»:1350717
Артикул производителя:730854
Доп. код производителя:LRZK 4S-D024-110H
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Part No.730854
    TypeLRZK 4S-D024-110H
    Interface Technology
    Minicompact Relay Module
    DC Relay-Module, 1 Relay with positively driven contact, 1 NC and 1 NO contact
    AC/DC 250 V, 5 A, 1250 VA
  • Input voltage range16,830
    Rated current IN0,059 A
    Interrupting voltage<2.4 V
    Min. switching voltageAC/DC 5 V
    Max. switching voltageAC/DC 250 V
    Min. switching currentAC/DC 5 A
    Max. switching currentAC/DC 8 A
    Max. switching capacity1250 VA
    Inrush current20 A (20 ms)
    Clearance/creep. dist. (control/load side)>3.2 mm