RAC164D101JCTP MMC Kamaya Res Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:2042122
Артикул производителя:RAC164D101JCTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R