RAC164D472JCTP MMC Kamaya Res Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:2042125
Артикул производителя:RAC164D472JCTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R