RGC1/10C4R7FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045199
Артикул производителя:RGC1/10C4R7FTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R