RMC1/10K2700FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0805 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045247
Артикул производителя:RMC1/10K2700FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0805 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R