RMC1/16-1214FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045248
Артикул производителя:RMC1/16-1214FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R