RMC1/16K1213FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045250
Артикул производителя:RMC1/16K1213FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R