RMC1/16K24R0FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045253
Артикул производителя:RMC1/16K24R0FTP
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R