RMC1/16K2741FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 2.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967142
Артикул производителя:RMC1/16K2741FTP
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 2.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R