RMC1/16K2942FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 29.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967143
Артикул производителя:RMC1/16K2942FTP
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 29.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R