RMC1/16K3743FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 374K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045254
Артикул производителя:RMC1/16K3743FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 374K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R