RMC1/16K470FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045256
Артикул производителя:RMC1/16K470FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R