RMC1/16K5902FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045257
Артикул производителя:RMC1/16K5902FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R