RMC1/16S-162JTH MMC Kamaya Res Thick Film 0402 1.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045258
Артикул производителя:RMC1/16S-162JTH
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0402 1.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R